Мир фэнтези

Объявление

Для гостей:
Прежде всего – Здравствуйте и Добро Пожаловать. Рады видеть Вас на форуме. Ролевая игра недавно открыта и еще, мягко говоря, практически не развита. Однако это не должно Вас смущать, проект заброшен не будет. Большая часть форума скрыта от гостей. Впрочем, весь мир вряд ли когда-либо вообще откроется, по мере развития персонажа Вы будете открывать для себя новые места и занятия.
Полезные ссылки:
Об игре
Расы
Правила
Шаблон анкеты
Наборы
Прокачка
Зачисление денег
Перекличка
Поиск партнера
Заказ квеста
Свободные квесты
Очередность постов
Пара слов об игре:
+ система развития персонажа; + активное участие мастеров игры; + скрытые до поры до времени локации; + игровые опасности; + приключения; + практически неограниченные возможности;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези » Окрестности » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Врата, ведущие в столицу. Казалось, этим все сказано. Возле ворот всегда очередь, ибо каждого человека осматривают на предмет запрещенных вещей. Так же в столицу не пропускают убийц и воров, чьи портреты висят тут же. Обойти стражников невозможно, но, поговаривают, что один из них, за небольшую сумму пропустит любого.

Тип: известная, открытая
Хозяин: король
Опасность: 0 уровень
Возможность покупки: нет

ГМ: слабый контроль
Особенности: за 10 медных монет Вас пропустят без досмотра

Перемещение:
В пределах Окрестностей: Дорога, Опушка леса
Улица Короля: Мощеная дорога
Торговые ряды: Улица "Торговая"
Район Сайтер: Улицы
Район Аред: Переулки, Дом Мэримэ

0

2

Девушка еле шла, неся на руках собаку. Пройдя еще немного, она остановилась и аккуратно положила собаку на траву около дороги и сама села рядом.
"Оказывается, носить собак — трудное занятие"— усмехнулась Арлеана и начала гладить собаку. Девушка посмотрела на голубое небо, посидев еще чуть-чуть, она решила встать. Но неожиданно она услышала какой-то крик. Повернув голову в сторону крика, она увидела женщину, которая бежала по направлению к Арлеане. Девушка немного была озадачена.
Что Вы сделали с моей собакой? — грозно сказала женщина, которая уже подошла к сидящей на траве девушке.
Я её спасла. Над ней издевались трое каких-то  детей. Они её избивали и выдирали шерсть. Я проходила мимо и заметила и просто так оставить это не могла. Вы её хозяйка? Тогда, пожалуйста, заботьтесь о ней лучше.
Дети в наше время просто ужасны! Только и могут избивать слабых. Эта собака прожила долгую жизнь, а сегодня я за ней не уследила и она убежала гонять кошек. Ну, спасибо Вам, — уже спокойнее сказала женщина.
М-м. Надеюсь, оставшуюся жизнь Ваша собака проживёт спокойно, следите за ней. — спокойно ответила Арлеана и встала с травы, давай проход женщине.
"Ну, вот и всё. Надеюсь, с собакой всё будет хорошо" — девушка улыбнулась, посмотрев на уходящую женщину. Арлеана начала отряхиваться и поправив волосы, вздохнула.
"Тот мелкий трус. Теперь в волосах мелкие камни и грязь. Гадость... Еще и пить хочется. Надо сходить к колодцу"
--------} Район Сайтер, улицы

0


Вы здесь » Мир фэнтези » Окрестности » Городские ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно